OiC PesArts Patch 2013

Obbligatorio DLC 6.00 - Compatibile con qualsiasi patch Konami

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. bluepocho
        +4   +1   -1
     
    .

    User deleted


    COMUNICAZIONE UFFICIALE

    Ad oggi come immaginavo nessuno utente extra staff si è fatto avanti per collaborare...
    Comunico che sto modificando IO l'edit...!
    Ero molto combattutto perché qui nel forum c'è chi non merita... Ma ci sono tanti altri che meritano... E poi non era giusto far "morire" una patch cosi...

    CHI MI CONOSCE SA CHE COME LOCATELLI MI PIACE FARE LE COSE PER BENE... :P
    NATURALMENTE IL LAVORO E' CORPOSO SPECIE SE FATTO TUTTO DA SOLO...

    IMPORTANTISSIMO NON ROMPERE LE SCATOLE... IL LAVORO DA FARE C'E' ANCHE PERCHE' NON MI LIMITERO' SOLO A SERIE A E B MA NATURALMENTE ANCHE A TUTTE LE ALTRE LEGHE (OVE POSSIBILE RECUPERARE INFO), SISTEMARE 11 TITOLARE, CREARE I GIOCATORI MANCANTI CON RELATIVE FACCE, SOSTITUIRE QUELLI RITIRATI ECC. ECC.

    INOLTRE RILASCERO' UN NUOVO GDB FACES CON ULTERIORI FACCE NUOVE...

    QUINDI CON ALTRETTANTA CHIAREZZA RIPETO NON ROMPETE LE SCATOLE CON DOMANDE QUANDO ESCE L'AGGIORNAMENTO DI CONTINUO...
    QUANDO USCIRA' LO TROVERETE...
    SIA CHIARO A TUTTI CHE AVENDO UNA FAMIGLIA ED UN LAVORO LO FARO' NEI RITAGLI DI TEMPI... QUINDI NON POSSO DARE UNA SCADENZA!

    SCUSATE LA FRANCHEZZA NON FATE INKAZZARE ME ED I MODERATORI ALTRIMENTI MI COSTRINGETE A RILASCIARE I LINK PER IL DOWNLOAD PROTETTI DA PASSWORD IN PRIVATO SOLO AGLI UTENTI MERITEVOLI...

    O PEGGIO AD ABBANDONARE IL PROGETTO E RIPETO NON E' GIUSTO CHE CI VADA SOTTO IL GIUSTO PER IL PECCATORE...

    Sperando di essere stato chiaro...
    Un abbraccio a tutti i colleghi dello staff che si stanno facendo il mazzo su PES 2014, come io farò per il 2013...
    Un saluto a tutti gli amanti della ns. amata OIC PES ARTS!

    :ciao:

    P.S. Vi terrò aggiornato io sullo stato dei lavori di tanto in tanto.
     
    Top
    .
7662 replies since 23/12/2012, 16:17   206263 views
  Share  
.